査定の基準を教えていただけますか?

大変申し訳ございませんが、査定の基準につきましては社外秘の内容となっており、公表いたしておりません。
ご利用規約の第13条にもございますよう、お送りいただきました買取可能商品は誠意をもって査定いたします。
お客様は弊社の査定を信頼していただけるようお願い申しあげます。